«Там до Прадо, как до Китая раком» – В сети «разнесли» новые рендеры «русского Прадо»

28-04-2020, 09:02 \\ Авто/Мото

Преемник «Патриота», похоже, не сильно понравился россиянам.

Многие автолюбители с нетерпеньем ждут выхода так называемого «русского Прадо», который должен прийти на смену приевшегося всем УАЗ «Патриот». И хотя автомобиль ещё даже не вышел, критика вокруг него не стихает.

Так, россияне сомневаются, что за цену в 1,5 миллиона просто никак не получится достойный автомобиль, который бы не болел «детскими болячками» «Патриота». Накануне в сети показали новые рендеры новинки, которые пользователи сети любезно «разнесли» в комментариях.

Судя по всему, «русский Прадо» создавался с учётом всех патентных изображений, просочившимся в интернет на сегодняшний день. У преемника УАЗ «Патриот» будет новая рама, разработанная с учётом всех современных требований по пассивной безопасности, а также новая подвеска: спереди – независимая пружинная, а сзади – зависимая.

Салон «русского Прадика» будет отделан новыми материалами, также здесь появится современная система мультимедиа. Самое интересное находится под капотом внедорожника – новый турбомотор, характеристики которого пока строго засекречены.

Россияне не очень-то верят в качество нового автомобиля – дело в том, что за такую цену просто нереально создать надёжную и качественную машину, которая бы выдержала конкуренцию на рынке. Пользователи опасаются, что новый УАЗ будет так же «гнить», как и сегодняшний «Патриот».

«Там до Прадо, как до Китая раком», «Не понял, а что там от Прадо?», «Какой в этом всем толк, если ржаветь он будет так же?», «Они бы ещё качество улучшили, гниют как бумага», «Сгниёт этот УАЗик», «Почему российский автопром модернизируя авто почти не уделяют внимание боковым частям автомобиля? Вот смотришь на Уаз: перед вроде 2000-е, а бочина - начало 90-х», «Ладно, внешний вид. У наших машин основная проблема - дешёвый интерьер и скрипучая задняя полка», «Скотите его с горы», - такие любезные комментарии оставляют россияне под рендерами новинки.

Поделиться новостью:
Главное за неделю