«Не вздумайте Камри так сделать!»: Показан Toyota Land Cruiser Sedan – сеть в шоке

29-04-2020, 06:00 \\ Авто/Мото

Седан «Крузак» поверг в ужас автолюбителей.

Toyota Land Cruiser – легендарный японский внедорожник, который серийно выпускается с 1951 года по сей день. Однако независимые дизайнеры любят пофантазировать и превратить «Крузак» то в кабриолет, то в купе, то в кроссовер. Настала очередь седана – в сети была показана уникальная четырёхдверка, которая шокировала пользователей.

Toyota Land Cruiser Sedan имеет полностью идентичную внедорожнику «морду» и лишь незначительные отличия по бокам кузова. Рендер задней части художники не представили.

Стоит отметить, что у «Крузака»-седана такие же радиаторная решётка и фары, как у внедорожника. Единственное отличие в передней части заключается в бампере – верхняя часть идентична Land Cruiser, а нижнюю пришлось немного модифицировать.

Поставлен четырёхдверный седан на легкосплавные колёсные диски серебристого цвета. Кузов автомобиля окрашен в серебряный перламутровый цвет – такой же, который есть в палитре «Крузака».

Часть пользователей сети не оценила стараний автора рендера: «Не вздумайте Камри так сделать!», «Стрёмный», «Крузак на милималках», «Выглядит как старуха». Однако нашлись и те, кому пришлась по душе доработка: «Похоже на Волгу и на Тайланд Камри», «Классно. Только полоски с боку ни к чему», «А выглядит весьма годно».

Поделиться новостью:
Главное за неделю