Везите в Россию: На тестах замечен новый SsangYong Rexton 2020

29-04-2020, 04:00 \\ Авто/Мото

Внедорожник получит «сюрприз» в салоне.

На рынок Южной Кореи скоро выйдет новый внедорожник SsangYong Rexton 2020 модельного года. Последний рестайлинг модель получила в 2017 году. Недавно в Корее был замечен прототип обновлённого автомобиля, который попался в камеры фотошпионов во время дорожных тестов.

Судя по фото, новый SsangYong Rexton 2020 получил значительные изменения в дизайне – причём большинство в передней части кузова. Так, внедорожник обзаведётся большой шестигранной радиаторной решёткой, пересмотренным передним бампером, светодиодными фарами и горизонтальными LED-полосами.

Что касается интерьера. SsangYong Rexton 2020 получил электронный рычаг переключения передач. Ожидаются также новые материалы отделки салона и мультимедийная система.

О технических характеристиках SsangYong Rexton 2020 пока ничего неизвестно. Стоит ожидать прибавки в мощности, чтобы повысить производительность и эффективность внедорожника.

Напомним, что на отечественном авторынке SsangYong Rexton официально не представлен – в модельной линейке корейского производителя присутствуют XLV, Tivoli и Actyon. Везите в Россию – так считают многие автомобилисты.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю