Новый KIA Stinger 2021 показан в «горячем» красном цвете

5-08-2020, 11:28 \\ Авто/Мото

Модель получит дизайнерские диски, пересмотренные задние фонари и массивные выхлопные патрубки.

Фото: Красный KIA Stinger 2021, источник: Blog.Naver.Com

Ранее отмечалось, что «Стингер» следующего поколения станет спортивнее и мощнее, но корейская компания пока не выпустила ни одного «дразнящего» тизера. Чтобы хоть как-то «подогреть» интерес поклонников марки, в Сети показали новый KIA Stinger 2021 в «горячем» красном цвете.

На фото можно увидеть седан с более четким изображениями задней части и бокового профиля. На «корме» замечены фонари, занимающие всю сторону кузова, большие выпускные патрубки и шильдик, расположенный посередине.

Остальных изменений не так уж много. Главным обновлением стали дизайнерские диски, которые говорят о том, что на фото представлена модель в исполнении GT. Однако новое «лицо» пока скрыто от взоров автолюбителей – на шпионских снимках замечен только силуэт обновленных фар.

Изображенный на снимках автомобиль в топовой комплектации GT получит выхлопную систему, позволяющую 3,3-литровому V6 звучать мягче. Двигатель будет выдавать от 365 до 376 лошадиных сил. Производительность значительно повыситься за счет внедрения 2,5-литрового «турбо» отдачей 304 «лошадки», что больше мощности 2-литрового агрегата, которым оснащается актуальный «Стингер».

Фото: Красный KIA Stinger 2021, источник: Blog.Naver.Com

Фото салона KIA Stinger 2021 пока не публиковали, но издание CarBuzz сообщает, что новинка получит цифровую «приборку» и 10,25-дюймовый экран развлекательного центра.

Поделиться новостью:
Главное за неделю