Инженеры «АвтоВАЗа» очумеют: В сети показали отпадную LADA 4x4

14-10-2019, 09:14 \\ Авто/Мото

Автомобилисты по достоинству оценили привлекательный тюнинг.

LADA 4x4 в настоящее время известная как один из самых проходимых автомобилей, но как считают народные умельцы, ей часто не хватает стиля и они дорабатывают ее в плане внешности. В тематическом паблике в социальной сети Instagram появилась фотография отпадного российского внедорожника.

На просторах интернета засветилось фото трехдверной «Нивы», которая пережила небольшой тюнинг, благодаря которому внешность стала более привлекательной. Популярный российский вездеход получил квадратные фары, несвойственные LADA 4x4, хромированную решетку радиатора, штампованный капот с элементами, выполненными из хрома, пластиковыми колесными арками и массивными вседорожными колесами, обутыми в шипованную резину. Стоит сказать, что при виде такого тюнинга над отечественным вездеходом инженеры «АвтоВАЗ» точно очумеют.

Стоит сказать, что такой тюнинг LADA 4x4 впечатлил пользователей сети. «Танк», «Огонь», «Круто», - комментируют подписчики.

Ранее сообщалось, что в конце нынешнего года LADA 4x4 подвергнется серьезному рестайлингу. Следует отметить, что после модернизации российский внедорожник обзаведется передним бампером со встроенными противотуманками, но в остальном внешний облик не затронут изменения.

Больше всего перемен произойдет в салоне «Нивы» - машина получит пересмотренную переднюю панель, новую «приборку», другой руль, центральный тоннель и более удобные сиденья. Сборка товарных экземпляров обновленного отечественного вездехода стартует в декабре текущего года, а на рынке машина появится с января 2020 года.

Интересно, что рестайлинговая «Нива» будет выпускаться наряду с обновленной версией российского внедорожника. Помимо того, к 2022 году ожидается появление абсолютно новой LADA 4x4, предвестником которой стал представленный в августе 2018 года концепт LADA 4x4 Vision.

Поделиться новостью:
Главное за неделю