Лучше иномарок! Блогеры показали LADA Vesta за 629 тысяч с «допами»

23-09-2019, 17:35 \\ Авто/Мото

Эксперт сравнил «Весту» с Kia Rio и заявил, что российский автомобиль справляется с кочками лучше корейского.

Блогеры на канале «Алексей Беднов» не часто снимаю видео-обзоры, однако недавно они показали LADA Vesta за 629 тысяч рублей с «допами». В начале видео эксперт говорит, что данный автомобиль предназначен для его друга и выбор пал на «Весту» в корпусе седана не случайно. По его словам, это достойный автомобиль, который

Обзор начинается с того, что блогер берёт у своего товарища интервью, в котором спрашивает его честное мнение касательно новоприобретённой LADA Vesta. По ходу ролика стало известно, что эксперт проехал свыше 300 километров и на момент съёмок заявил: «Та классная вообще тачка, лучше иномарок там всяких». Также он сказал, что ни одна дорожная кочка не предоставила ему дискомфорта. «Все кочки были мягкими, не то что мы ехали на Kia Rio. То был ужас. Подпрыгиваешь до потолка, спина болит и думаешь, как бы поскорее доехать домой», - подытожил своё сравнение блогер.

После этого он отметил, еще одно преимущество LADA Vesta, которое заключается в разгоне. По предварительным данным из Сети известно, что «Веста» разгоняется за 11, 7 секунд до 100 километров. После этого обозреватель похвалил исправную коробку передач, которая втыкается, по его словам, «чётко и быстро» и продолжил свой путь.

Поделиться новостью:
Главное за неделю