«До первого лежачего»: Пользователям не понравился тюнинг ВАЗ-2103 под Nissan Skyline

4-09-2019, 13:01 \\ Авто/Мото

Как ни крути, а старым «японцем» «тройке» не стать.

К этому выводу пришли участники сообщества во «Вконтакте», посвященному обсуждению автотехники. В нем опубликовали снимок оттюнингованного ВАЗ-2103, владелец которого перекрасил его желто-оранжевый цвет, оснастил нижним спойлером под бампером, поставил новые колесные диски и зеркала от Nissan Skyline GT-R 1-го поколения.

Комментаторы сразу заметили схожесть ВАЗ-2103 «Ниссаном»: «Привет Скайлайну», «Под первый Скай косит», – написали они. Некоторые даже посчитали, что задумка владельцу вполне себе удалась, и отвесили «трешке» пару-тройку комплиментов.

Но в целом пользователям тюнинг ВАЗ-2103 под Nissan Skyline скорее не понравился. Особенно они придрались к нижнему спойлеру спереди, напоминающему стиль «босодзоку», популярному в Японии. Один из подписчиков отметил, что им можно чистить снег, второй согласился, назвав деталь «скребком». «До первого лежачего», – отметил третий, подчеркнув, что мало-мальски сеьрезные дорожные неровности оттюнингованной «тройке» не преодолеть.

Еще один подписчик отметил, что такая яркая переделанная машина хорошо смотрится в качестве «мода» в компьютерных играх с автомобильной тематикой, но не в жизни.

Некоторые прокомментировали внешность ВАЗ-2103 еще более сердито, назвав тюнинг «колхозом». Один даже подумал, что изображенное на снимке – работа в фотошопе, а другие словесно отправили преображенную «тройку» на «помойку». А одного так задело вмешательство в классический дизайн «трешки», что он выразил желание оторвать от автомобиля спойлер и зеркала. «Стиль-утиль», – добавил он.

Поделиться новостью:
Главное за неделю