«Вот почему закрыли Топ Гир – Кларксон не смог это развидеть»: «Колхозный» ВАЗ-2106 «взорвал» сеть

11-08-2019, 09:31 \\ Авто/Мото

«Шестёрку» с обилием элементов тюнинга прозвали «цыганской кобылой».

Красиво оттюнинговать даже старый автомобиль можно, но всегда нужно знать меру, иначе может получится что-то несуразное, как в случае с этим «Жигулём». В соцсети Instagram в сообществе для любителей машин показали «колхозный» ВАЗ-2106, владелец которого «совсем немножко» переборщил с тюнингом.

По всей видимости, «шестёрке» хотели придать вид гоночной «пушки», но что-то определённо пошло не так. Яркий спортивный обвес, радиаторная решётка и целая инсталляция на крышке капота вместе выглядят нелепо и совсем не сочетаются с цветом кузова, считают в сети.

Настоящей изюминкой преображенного ВАЗ-2106 стали дополнительные зеркала, расположенные на капоте. Такой «колхозный» тюнинг просто «взорвал» сеть – пользователи рассыпались в остроумных комментариях, выдвигая предположения, за что «Жигуль» заслужил такую участь.

«Безумный Жигуль», «Самый крутой в деревне», «Лютый колхоз», «Колхоз и совхоз вместе взятые», «Вот почему закрыли Топ Гир – Кларксон не смог это развидеть», «С зоны 51», – шутят любители тюнинга.

Поделиться новостью:
Главное за неделю