«Когда руки из правильного места, но в голове деревня»: В сети обсудили ВАЗ-2106 с «колхозным» тюнингом

6-08-2019, 13:31 \\ Авто/Мото

Доработанный российский седан повеселил автомобилистов.

В автомобильном сообществе в социальной сети Instagram обнародовали фотографию ВАЗ-2106 с «колхозным» тюнингом. Интересно, что доработанная «шестерка» вызвала только насмешки пользователей сети.

На фотографии, обнародованной в интернете, представлен ВАЗ-2106, получивший совершенно другой дизайн колесных дисков, переработанную хромированную решетку радиатора, яркие фары и противотуманки, которые судя по всему оснастили светодиодами.

Салон «шестерки» после тюнинга тоже перетерпел изменения – интерьер выглядит более премиально, так как передняя панель стала белой, в такой же цвет выкрасили корпус рулевого колеса, а сиденья получили двухцветную окраску.

Стоит отметить наличие динамиков на дверных картах и центральную консоль с оформлением, свойственным автомобилям класса «люкс».

Мимо опубликованного фотоснимка ВАЗ-2106 с «колхозным» тюнингом не прошли подписчики сообщества, которые высмеяли доработки «шестерки». «То чувству, когда руки из правильного места, но в голове деревня», «Белые чехлы такие практичные», «Осталась ведром 1962 года разработки» и «Колхоз».

Поделиться новостью:
Главное за неделю