«Что ожидал, то и получил»: Автовладелец раскрыл плюсы и минусы LADA Vesta 2018 года

7-08-2019, 12:00 \\ Авто/Мото

Российский седан – это отличный вариант по соотношению цена - качество.

На одном из автофорумов появился отзыв о LADA Vesta 2018 года. Автовладелец раскрыл плюсы и минусы российского седана первого поколения.

Под капотом «Весты» разместился бензиновый мотор объемом 1,6 литра с производительностью 106 лошадиных сил, работающий в паре с МКПП и системой переднего привода. С момента покупки владелец наездил на своей LADAVesta 14 700 км.

Интересно, что российский седан при эксплуатации зарекомендовал себя по-разному, потому автовладелец и решил выделить преимущества и недостатки машины. В числе недочетов «Весты» автолюбитель выделил плохо работающие ограничители дверей, отсутствие заводских задних брызговиков и плохое качество передних, неустойчивая работа мотора на холостом ходу, подергивание машины при малой скорости, температурный датчик не отражает реальные показатели и пластмассовый штатный домкрат.

Среди достоинств LADA Vesta автомобилист назвал превосходную управляемость, большой салон, вместительный багажный отсек, энергоемкую подвеску, адаптированную под российские дороги и привлекательный внешний облик. В целом, автовладелец оказался доволен LADA Vesta, которая не доставила ему больших неприятностей. «Что ожидал, то и получил», - высказался автолюбитель.

Поделиться новостью:
Главное за неделю