«Теперь точно видел всё»: В сети раскритиковали переделку ВАЗ-2103 в хэтчбек

6-08-2019, 10:21 \\ Авто/Мото

Всем, кто мечтал о «Жигулях» с дверью в задней стенке, посвящается.

В одном из сообществ соцсети «Вконтакте» опубликовали снимок ВАЗ-2103, кузов которого претерпел некоторые изменения. С первого раза «трешку» даже сложно узнать, если не обратить внимание на задние фонари, потому что ее привычный «зад» приобрел нетипичные для ВАЗ-2103 изгибы. За счет преображения в салоне «тройки» стало значительно меньше места. «Жига хэтчбек», – подписал фото автор поста.

К слову, часть пользователей усомнилась в том, что перед ними именно ВАЗ-2103: один из подписчиков углядел в автомобиле «пятерочный» бампер, другой заявил, что «морда» у него тоже от ВАЗ-2106, хотя на снимке этого разглядеть невозможно. При этом же двери «Жигулей» скорее похожи на двери «копейки».

Многие пользователи такому «самоделу» удивились. «Теперь точно видел всё», – отметил один из автолюбителей. «Что ты такое?!» – добавил второй.

В большинстве своем подписчики переделку ВАЗ-2103 в хэтчбек раскритиковали. Один из них назвал этот автомобиль «редкостным убожеством», на что следующий ответил, что это проблема «АвтоВАЗа» в целом, который «штампует хлам» и по сей день.

А один из участников сообщества рассказал, что видел такой ВАЗ-2103 вживую, а потом даже среди объявлений на «вторичке». По его словам, владельцу «тройки» хватило наглости указать в описании, что это не переделка, а заводская модель.

Поделиться новостью:
Главное за неделю