«Капсула времени»: Блогер «откопал» ВАЗ-2107 2007 года с пробегом в 4 000 км

24-06-2019, 09:43 \\ Авто/Мото

«Семерки» в отличном состоянии еще можно найти на просторах России.

ВАЗ-2107 в настоящее время можно часто встретить на отечественных дорогах, но при их состояние далеко не лучшее. Ведущий канала «Black Corsair» «откопал» «семерку» 2007 года выпуска с пробегом в 4 000 км.

Интересно, что российский автомобиль, обладающий 1,6-литровым инжекторным двигателем, 11 лет простояла в гараже. «Настоящая капсула времени», - подчеркнул блогер. Состояние найденного ВАЗ-2107 поразило обзорщика – автомобиль очень хорошо сохранился, а на кузове машины не наблюдается никаких сколов, царапин и следов ржавчины.

Подкапотное пространство «семерки» тоже очень чистое – видимо прежний владелец следил за состоянием машины. На российском автомобиле блогер заменил только масло и аккумулятор, так как он не справлялся со своими задачами.

Салон «капсулы времени» тоже отличается чистотой и опрятностью – на передней панели, дверных картах и сиденьях нет никаких потертостей и царапин, что также понравилось обзорщику.

Мотор на ВАЗ-2107 исправно работает – блогер джаз восхитился звучанием двигателя. Багажник на «семерке» тоже демонстрирует свою целостность – нет ни следов коррозии, ни потертостей.

Поделиться новостью:
Главное за неделю