Такие нужны на конвейере: Сеть удивила «пиксельная» LADA 4x4

4-05-2020, 10:15 \\ Авто/Мото

Отечественный вездеход заметно преобразился и теперь может скрыться в лесной чаще.

Российские автомобили обычно отличаются суровой наружностью, что устраивает не всех автомобилистов, из-за чего им приходится тюнинговать данные машины. Нередко, из таких задумок получаются проекты, поражающие красотой.

Не избежала подобных доработок и LADA 4x4, фотография которой обнародована в тематическом паблике в социальной сети Instasgram. Данная «Нива» смотрится хорошо и привлекает внимание окружающих, которые считают, что такие машины нужны на конвейере.

Преобразованный российский внедорожник выделяется кузовом в «пиксельном» камуфляже», усиленным бампером с пластиковыми наконечниками, металлическими порогами, пластиковыми колесными арками и вседорожными колесами. Кроме того, такую «Ниву», по всей видимости, готовили еще для более тяжелого бездорожья, о чем свидетельствуют самодельный шноркель и дополнительные фонари на крыше, а маскировочная расцветка позволит спрятать автомобиль среди лесного массива.

«Пиксельная» LADA 4x4 удивила пользователей сети. «Огонь», «Крутой камуфляж», «Для оффроуда подойдет», «Отличный гряземес», «На таком в огонь и в воду», - восхищаются подписчики сообщества.

Ранее в сети появилась информация, что на сайте Auto.ru продают кабриолет на базе LADA 4x4, который умельцы лишили крыши, наделили каркасом безопасности и форсированным до 100 лошадиных сил мотором. За такой спорткар владелец хочет выручить около 950 000 рублей.

Поделиться новостью:
Главное за неделю