«Вот бы с завода такие «лайбы» выходили»: Сеть восхитила LADA 4x4 в стилистике «Туарега»

25-04-2020, 09:54 \\ Авто/Мото

На качественный тюнинг всегда любо-дорого смотреть.

Отечественный внедорожник, пожалуй, самый востребованный в нашей стране. Он привлекает автолюбителей своей доступной ценой, проходимостью, а главное, ремонтопригодностью. В зависимости от стиля езды и предназначения, будь хозяином «Нивы» охотник или рыболов, автомобиль легко подстроить и модернизировать под себя. Но некоторые водители превращают авто в настоящее произведение искусства для городских «покатушек».

Так, сеть восхитила LADA 4x4 в стилистике «Туарега». Владелец внедорожника посчитал, что стандартный облик автомобиля слишком заурядный и не вызывает восторга окружающих. Поэтому было принято решение переделать внешность «Нивы» в нечто необычное. За основу водитель взял дизайн и цветовую гамму популярной немецкой модели Volkswagen Touareg спецверсии R.

Внедорожник получил доработанные бампера, новые пороги, обновленную светотехнику, зеркала заднего вида с повторителями поворотников. Главным элементом LADA 4x4, который бросается в глаза стали 20-дюймовые литые колесные диски с выразительным дизайном. Не обошлось и без «глубокой» тонировки. Цветовым решением для «Нивы» стал оттенок «Персей», который сочетается с кузовными элементами черного цвета.

Разумеется, такая «конфетка» не оставит равнодушными прохожих и даже владельцев иномарок, едущих рядом в потоке. Приглянулась обновленная LADA 4x4 и пользователям сети: «Вот бы с завода такие «лайбы» выходили», «Машина просто «пушка-гонка», «На зависть немецкому автопрому».

В итоге старания владельца «Нивы» не прошли даром. Автолюбителю удалось добиться ожидаемого результата, который впечатляет с первого взгляда.

Поделиться новостью:
Главное за неделю