«АвтоВАЗ», поторопись! Когда LADA 4x4 Bronto получит новый салон и обновление?

10-04-2020, 09:47 \\ Авто/Мото

В настоящее время автомобиль не производится.

Bronto – одна из популярнейших версий легендарной LADA 4x4, которая доступна по цене от 722 000 до 787 000 рублей с учётом акций и спецпредложений. Когда же топовая модификация «Нивы» получит новый салон? Об этом стало известно сегодня, 10 апреля.

Итак, «АвтоВАЗ» планирует провести обновление LADA 4x4 Bronto в середине 2020 года. Напомним, что в начале текущего года тольяттинский автогигант представил обновлённое семейство LADA 4x4 – внедорожник обзавёлся полностью новой приборной панелью с обновлённой климатической системой, более удобные сиденья, систему «Эра-ГЛОНАСС» и некоторые стилистические и технические улучшения.

Эти обновления получили все «Нивы», кроме «Бронто». Ожидается, что LADA 4x4 Bronto в середине 2020 года представят с аналогичным рестайлинговым решением. Производством топовой модификации «Нивы» занимается компания ВИС-АВТО, дочернее предприятие «АвтоВАЗа».

Напомним, что продажи LADA 4x4 Bronto стартовали летом 2017 года. Автомобиль внешне напоминает версию Urban, но отличается от неё множеством доработок. «Нива Бронто» предлагается в четырёх комплектациях: Standard, Standard / Image, Standard / Камуфляж и Standard / Image Камуфляж.

Автомобиль оснащён 1,7-литровым 8-клапанным 83-сильным двигателем, работающим в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач. LADA 4x4 Bronto предлагается в таких цветовых вариантах: «Белое облако», «Несси 2», «Пантера», «Бенефис», «Голубая планета», «Борнео» и «Кориандр».

Поделиться новостью:
Главное за неделю