«Когда пара «штрихов» порождает шедевр»: Показана новая УАЗ «Буханка» – сеть в востороге

10-04-2020, 10:56 \\ Авто/Мото

Российские автомобилисты восхитились машиной, и озвучили условие, которое ей обеспечит звание бестселлера.

УАЗ «Буханка» – весьма противоречивый автомобиль. Над ним смеется вся страна, но, при этом, он используется повсеместно, во всех сферах деятельности человека можно увидеть эту машину.

Спрос на ульяновский «бескапотник» обусловлен простотой в обслуживании, неприхотливостью, проходимостью, которые сочетаются с приемлемой ценой. Однако от насмешек со стороны потребителя это не спасает «Буханку», потому что она сильно устарела, и не меняется десятилетиями.

Примечательно, что ульяновские машиностроители не торопятся с выпуском нового поколения УАЗ «Буханки», они решили сосредоточить свои силы на так называемом «Русском Прадо», который рассматривается, как будущий конкурент «Крузака» в РФ.

Однако это не мешает автодизайнерам фантазировать насчет будущего «бескапотника». Так, накануне в тематическом сообществе в Instagram была показана новая УАЗ «Буханка», ее виртуальный прототип демонстрирует, что для обновления машины нужно совсем немного. Автор концепта Макс Преславски изобразил автомобиль с тем же, слегка удлиненным кузовом, но, с современной оптикой, «кенгурятником», новым бампером с мягкими очертаниями и большими колесами.

Получился симпатичный прототип, и сеть в восторге от того, что минимальные внешние изменения так преобразили машины. «Когда пара «штрихов» порождает шедевр», «Что УАЗу мешает сделать такое обновление», «Срочно на конвейер», – пишут в интернете. При этом пользователи подчеркивают, что, машина обретет успех, если не будет гнить.

Поделиться новостью:
Главное за неделю