На «АвтоВАЗ» надежды нет никакой - народные умельцы делают лучше: В сети представили очередную «красавицу» на базе LADA 4x4

31-03-2020, 15:38 \\ Авто/Мото

Отечественный внедорожник покрасовался в красивом обвесе.

Российские автомобили только недавно начали впечатлять внешним обликом автолюбителей, но до этого многие из россиян считали такие машины автохламом, недостойным внимания. Но, чтобы исправить данную ситуацию, такие авто подвергались доработкам.

Не избегали внешних дополнений и классические версии LADA 4x4 – одна из таких «красавиц» была показана недавно в профильном сообществе в социальной сети Instagram. Тюнингованный российский внедорожник удачно преобразился, что привлек внимание окружающих. Это говорит о том, что на «АвтоВАЗ» надежды нет никакой – народные умельцы делают лучше.

Доработанная «красавица» на базе LADA 4x4 получила не так много дополнений к обвесу, но все равно обойти машину внимание нельзя. «Ниву» наделили силовым бампером с внедренной электрической лебедкой, новой радиаторной решеткой, защитными полосками на передние фары и воздухозаборником на капоте. Также не следует обходить вниманием тонированные стекла, пластиковые колесные арки, дорогие колесные диски в шипованной резине и экспедиционный багажник с интегрированными светодиодными огнями.

Популярный российский внедорожник после тюнинга вызвал восторги у пользователей сети. «Круто», «У мастера золотые руки», «АвтоВАЗ, учись у людей», «Так еще лучше», «Глаз не оторвать», - восхищению подписчиков сообщества нет предела.

Поделиться новостью:
Главное за неделю