«Увижу такую на дороге - снова поверю в АвтоВАЗ»: Виртуальный концепт LADA 4x4 в духе Range Rover взбудоражил сеть

29-02-2020, 11:48 \\ Авто/Мото

Российский внедорожник предстал в современном воплощении, которое приятно удивило автомобилистов.

Недавно обновленная LADA 4x4 не удовлетворила автолюбителей, которые считают, что косметические изменения не пошли автомобилю на пользу. Поэтому у многих автомобилистов возникло желание показать свое видение того, как должен выглядеть рестайлинг легендарной «Нивы».

В тематическом сообществе в социальной сети «ВКонтакте» появилась фотография виртуального концепта LADA 4x4, который выполнили в духе прославленного Range Rover –вероятно, такая визуализация пришлась больше по душе россиянам. Преобразованный российский вездеход повторяет многие черты премиального британского внедорожника и выглядит очень привлекательно, но к сожалению, «АвтоВАЗ» все равно такой не выпустит.

Опубликованный в сети прототип «Нивы» мало имеет общего с классическим вариантом российского внедорожника, кроме очертаний кузова. Преобразованная LADA 4x4 выделяется совершенно другими фарами, новой радиаторной решеткой, переработанным бампером и двухцветной крышей. Кроме того, следует обратить внимание на узкие колесные арки с пластиковыми накладками и дорогими кастомными колесными дисками, а пластиковый защитный обвес только добавляет привлекательности машине.

Пользователей сети взбудоражил виртуальный концепт LADA 4x4. «Зря Ниву тронули», «Огонь», «Land Niver», «Ведровер», «Убожество», «Ниче так сделали», «Увижу такую на дороге, то снова поверю в АвтоВАЗ», «Пойдет», «Крутяк», - высказались подписчики сообщества.

Поделиться новостью:
Главное за неделю