Такие срочно надо выпускать с завода: Народные умельцы показали, каким должно быть обновление LADA 4x4

22-02-2020, 15:38 \\ Авто/Мото

Преобразования от гаражных мастеров нашли отклик в душе автолюбителей.

Недавно «АвтоВАЗ» обновил LADA 4x4, внешность которой не перетерпела серьезных изменений, что и стало причиной беспощадной критики со стороны автолюбителей. Именно из-за неудавшегося рестайлинга народные умельцы начали создавать свои варианты российских внедорожников, показывая каким на самом деле должно быть удачное обновление.

Такой и предстала версия «Нивы», фотография которой опубликована в тематическом сообществе в социальной сети Instagram. На обнародованном фото российский внедорожник представлен в шикарном обвесе, который удивит многих участников дорожного движения и также стоит отметить, что такие срочно надо выпускать с завода.

Преобразованная LADA 4x4 отличается кузовом с отлично подогнанными деталями, пластиковым передним бампером со встроенными противотуманными фарами и турбиной, переработанной радиаторной решеткой, тонированными стеклами и рейлингами на крыше. Помимо того, такую «Ниву» наделили пластиковыми колесными арками и привлекательными колесными дисками с листовидной формой.

Шикарный тюнинг LADA 4x4 привлек к себе внимание пользователей сети. «Нива Джимни», «Классно смотрится», «За такую внешку и 2 ляма не жалко отдать», «Я готов душу за нее отдать», - не перестают восхищаться подписчики паблика.

Поделиться новостью:
Главное за неделю