На конвейер бы такие сразу: Новый владелец купил подержанный УАЗ «Хантер» с сюрпризом

3-02-2020, 12:52 \\ Авто/Мото

«Три звезды» - приятный бонус, а иногда и необходимый, если являешься владельцем УАЗа.

Покупка подержанного автомобиля, так или иначе, связана с различного рода «открытиями», ведь заранее неизвестно, что можно извлечь из-под сидений, из зазоров, найти под ковриками.

Тем более едва ли ждут чего-то радостного покупатели такой техники как УАЗ, в частности, УАЗ «Хантер» с солидным, судя по состоянию автомобиля, пробегом, если даже на качество сборки и отделки новых «Хантеров» поступает много жалоб. «Матерый» «проходимец» сразу же потребует внимания в виде доработок, но в исключительных случаях «скажет» за проявленное внимание спасибо.

Оригинальной находкой в двери приобретенного с рук УАЗ «Хантер» подделся на YouTube-канале «ЗАРЯДНИК» новый владелец машины. Автомобилист хотел отремонтировать разболтанную внутреннюю ручку двери. В процессе демонтажа ручки болты проскользнули и упали внутрь двери, поэтому пришлось отодвигать обивку, чтобы получить доступ к металлическому «карману».

Чаще из таких мест можно извлечь целлофан, тряпки, остатки «шумки», однако в данном случае в поисках затерявшихся болтов рука нащупала пару защитных рабочих перчаток, в которых, по всей видимости, предыдущий владелец обслуживал автомобиль, а также бутылку «трехзвездного» коньяка, так и не откупоренную, но, видимо, припасенную на всякий случай как успокаивающее нервы средство.

С оглядкой на «удачу» «Хантера», сходящего с ульяновского конвейера, и количество седых волос, которые прибавило на головах владельцев обслуживание этих машин, идею с подобным бонусом прямо с конвейера мог бы взять на вооружение и сам завод.

Поделиться новостью:
Главное за неделю