Автолюбитель затюнинговал ГАЗ-24 под жидкого терминатора

15-01-2020, 20:05 \\ Авто/Мото

В сети показали "Волгу", которую покрыли большим количеством хрома.

Одно из сообществ «ВКонтакте» посвященное тюнингу опубликовало интересный стайлинг ГАЗ-24 «Волга». Выкрашенная в оранжевый цвет машина блещет таким количеством хрома, которое смутило бы даже опытного дизайнера любого корейского или китайского автопроизводителя.

Двадцать четвертая «Волга» и так бросалась в глаза своим большим хромированным радиатором, однако к нему «колхозный босодзоку» добавил хромированный обвес на бампер, полосы над порогами и колесными арками, вставки возле фар и на капоте.

Помимо этого на капоте появились воздухозаборники, на него перенесли боковое зеркало и шильдик «Волги», тоже хромированный. На боку машины появилась полосы и свешенные пороги.

Зад машины также весь в хроме: бампер, пространство вокруг фар и еще несколько полос на нем должно быть ослепляют водителей машин, которые едут за этой «Волгой» Также на багажник поставили причудливой формы спойлер, а на заднем стекле красуется наклейка.

Впрочем, автор тюнинга добился результата: машина бросается в глаза и её сложно забыть. Из-за хрома автомобиль вызывает ассоциацию с жидким терминатором, которой вот-вот превратится из обычной «Волги» в машину для убийств.

Поделиться новостью:
Главное за неделю