«Самый страшный Фиат в мире»: ВАЗ-2106, превращенный в спорткар, раскритиковали пользователи

11-01-2020, 14:14 \\ Авто/Мото

Российский седан после переработки не удостоился звания самого лучшего авто.

Старые автомобили, выпущенные компанией «АвтоВАЗ» пользуются и в настоящее время популярностью, но неказистый внешний облик толкает многих россиян на переделки, словом автолюбители стараются придать таким машинам спортивную внешность. Зачастую, такие проекты бывают провальными, из-за чего подвергаются беспощадной критике.

Таким же и стал спортивный вариант ВАЗ-2106, фотография которого появилась в автомобильном сообществе в социальной сети Instagram. Переработанная «шестерка» не вызвала теплых чувств со стороны автолюбителей, хотя и отличается привлекательными доработками.

Переработанный российский седан похвастается черным цветом кузова, заниженной подвеской, пересмотренной решеткой радиатора, усиленным спортивным бампером, тонированными стеклами и панорамным люком в крыше автомобиля. Особого внимания заслуживают также преобразованные колесные арки и новые колеса, свойственные для премиальных спорткаров зарубежного производства.

Спортивный стиль ВАЗ-2106 раскритиковали пользователи. «Самый страшный Фиат в мире», «Обычное страшное корыто», «Фотошоп какой-то», «Убожество», «Машина на любителя», «С завода и то лучше», - высказались подписчики сообщества.

Недавно в сети появилась информация о выставленном на продажу экспортном ВАЗ-2106, который нашли в идеальном состоянии. Выпущенная в 1987 году «шестерка» обладает пробегом в 17 000 км и имеет одного хозяина – все это время машина простояла в гараже.

Поделиться новостью:
Главное за неделю