«Да у них состояние лучше наших!» – Найденные на свалке в Канаде ВАЗы шокировали сеть

7-01-2020, 07:32 \\ Авто/Мото

«Канадцы, вы с ума сошли?!», – пишут пользователи.

Нередко в американских фильмах показывают кадры автосвалок с различными Ford, GMC, Chevrolet, Buick и машинами других марок. Кто бы мог подумать, что в Канаде обнаружатся десятки бесхозных «Жигулей».

Заброшенные автомобили ВАЗ бы найдены в канадской провинции Онтарио. Судя по опубликованным в интернете фото, на свалке красуются выброшенные «шестёрки», «тройки» и «восьмёрки» российского производства.

Стоит отметить, что бесхозные ВАЗы смотрятся очень загадочно – непонятно, каким образом они там оказались и какова судьба была у этих автомобилей. Остаётся загадкой и то, как долго стоят отечественные «Жигули» под открытым небом в Канаде.

Появившаяся в интернете новость о найденных ВАЗах шокировала сеть. Автолюбители начали недоумевать о том, как можно было выбросить достойные машины в таком хорошем состоянии.

«Канадцы, вы с ума сошли?!», «Да у них состояние лучше наших!», «Восьмёрка почти нулевая по внешке. Как так можно было?», «Ниву жалко», «У нас на таких ещё ездят!», «Аж плакать хочется», «Хорошие машины», «Я бы забрал ту Ниву и восьмёрку», – пишут растроганные пользователи в сети.

Поделиться новостью:
Главное за неделю