«Что же вы с легендами натворили?» Народные умельцы «скрестили» ГАЗ-21 и ГАЗ-66 – сеть в шоке

3-01-2020, 16:34 \\ Авто/Мото

«Кулибины» построили транспортное средство, представляющее собой симбиоз монстр-трака и автомобильной классики.

Модели ГАЗ-21 и ГАЗ-66 – легендарные машины, каждая из которых нашла себе применение во всех сферах деятельности человека, начиная с повседневных легковушек и грузовиков, и заканчивая спецмашинами.

По меркам современного автопрома, и ГАЗ-21, и ГАЗ-66 были выпущены небольшими тиражами. «Волга» собрана в количестве 639 478 экземпляров, а «Шишига» сошла с конвейера тиражом в 965 941 машин. Однако до наших дней дошло немало этих автомобилей, а потому они нередки на дорогах.

Встречаются аутентичные экземпляры советских машин, так как обе ценятся в оригинальном виде. Бывают и исключения – тюнингованные «Волги» и «Шишиги» тоже имеют место, однако накануне в сети показали фотографии, судя по которым, народные умельцы «скрестили» ГАЗ-21 и ГАЗ-66.

Монстр-трак построили на платформе «Шишиги», а кабиной для транспортного средства послужил ГАЗ-21. Машина получила большие грязевые колеса,а также массивный бампер, объединенный с «кенгурятником».

Сеть в шоке от увиденного, пользователи возмущены тем, что машины не подвергли восстановлению, а использовали для создания «непонятного монстра». «Что же вы с легендами натворили?», «Такие в музеях выставлять надо, а не уродовать», «Хорошо, дед этого не видит», – пишут в интернете. Так или иначе, оптимистично настроенные пользователи считают, что обе машины могли сгнить где-то в гаражах, если бы не этот монструозный тюнинг.  

Поделиться новостью:
Главное за неделю