«Заберите мою будущую тёщу!» – LADA Kalina для «отлова ведьм» взорвала сеть

30-12-2019, 07:47 \\ Авто/Мото

Оказывается, эта тачка – настоящая знаменитость в интернете.

LADA Kalina выпускалась с 2004 по 2018 гг. Первое поколение производилось до 1 марта 2013 года, второе – с 2013 по 2018 год. Модель выпускалась в кузовах хэтчбек, универсал и седан. Под капотом последнего располагался один из трёх двигателей на выбор: ВАЗ-21114 (81 л.с.), ВАЗ-11194 (89 л.с.) и ВАЗ-21126 (98 л.с.).

Накануне сеть взорвал, наверное, самый яркий тюнинг «Калины» в России. Владельцем седана является пользователь «Драйва» под ником Baron-fon-olegon. Автомобиль стал настоящей звездой интернета благодаря необычным доработкам, которые совершил его владелец.

По бокам кузова LADA Kalina красуется наклейка «Служба охотников за ведьмами по г. Самара», что очень насмешило автомобилистов в сети. «Заберите мою будущую тёщу!», «Ведьмаку заплатите чеканной монетой», – комментируют машину пользователи.

У владельца «Калины» явно прекрасное чувство юмора. Можно знатно нахохотаться, почитав описание машины. Так, к примеру, вместо реального расхода топлива, по словам владельца, LADA Kalina «потребляет» 100 пингвиновидных гномов и Белоснежку в 100 лет. О тормозах машины он тоже отозвался с юмором: «2 якоря каждый весом 2,3 тонны автоматически выстреливаются из багажника при каждом нажатии тормоза».

Такая LADA Kalina для «отлова ведьм» просто взорвала сеть. «Пушка», «Очень интересная тачка», «Оригинально», «Зачем я это увидел», «Ржу не могу», – посмеялись над «Калиной» любители тюнинга.

Поделиться новостью:
Главное за неделю