«Его бы на завод главным инженером…» – Сеть поразил шикарный УАЗ «Хантер» от ростовского умельца

21-12-2019, 08:44 \\ Авто/Мото

«…Наконец начали бы выпускать машины, а не пылесосы», – комментируют тюнинг пользователи.

Народные умельцы нередко превращают ничем не примечательные автомобили в роскошные тюнинг-проекты. Одним из таких энтузиастов стал ростовчанин, который поработал над отечественным УАЗ «Хантер».

Из внедорожника сделали а-ля багги, убрав ему двери и крышу. Из стёкол осталось только лобовое. Получил УАЗ «Хантер» новые зеркала заднего вида, хромированные колёсные диски, дверные пороги и фары. Кузов автомобиля окрасили в белый цвет.

В салоне установлены шикарные двухцветные кожаные сиденья с ромбовидной прострочкой, а пол устелен алюминиевыми листами. Самое главное в этом УАЗ «Хантер» – новый двигатель. Под капотом внедорожника расположился бензиновый шестицилиндровый мотор Toyota JZ с газораспределительным механизмом DOHC. О мощности установки информации нет.

 

Пользователей сети поразил шикарный тюнинг УАЗ «Хантер» от ростовского умельца. «Руки золотые у мужика. Его бы на завод главным инженером… Наконец начали бы выпускать машины, а не пылесосы», «Человек душу и руки приложил. Хорошая задумка, но на любителя», «После дождя - ездить нельзя».Нашлись и те, кому «не зашёл» автомобиль: «Сколько ишака не наряжай, конём он всё равно не станет!».

Поделиться новостью:
Главное за неделю