Почему LADA Granta #Club одна из лучших комплектаций – мнение

8-12-2019, 12:54 \\ Авто/Мото

Многие автолюбители считают, что выпуск новой версии «Гранты» не что иное, как очередной маркетинговый ход «АвтоВАЗ». Но если разобраться, то этот ход не так уж и плох.

LADA Granta в комплектации #Club на российском рынке появилась совсем недавно и несмотря на это разошлась по стране немалым тиражом. По средней цене покупатель получает автомобиль комплектации Comfort, но с приятными дополнениями, которых многим водителям не хватало в предыдущей версии.

«Клубную» версию отличают оригинальные 15-дюймовые литые колесные диски, с черными вставками и заводской «резиной» Pirelli. Еще одним внешним элементом стали боковые зеркала заднего вида с повторителями поворотников окрашенные в черный цвет. Также, автомобиль имеет тонировку, которая сочетается с черными элементами кузова. Нужными «фишками», которые перешли с более дорогой комплектации LADA Granta стали три датчика парковки и, конечно же, дополнительный шильдик с названием версии.

Далее, переходим к осмотру салона и оснащения. Первым, что бросается в глаза – это новые более удобные сидения. Из функциональности добавлен обогрев переднего стекла, что порадует водителей в зимнее время года. Просматриваются глянцевые накладки на дверных ручках и руле, перешедшие с LADA Granta комплектации Luxe. С одной стороны изменений проведено немного, но этих мелочей как раз и не хватало средней комплектации.

Что касается ценовой политики, то стоимость LADA Granta Comfort составляет 526 тыс. рублей, а комплектация #Club с учетом дополнений на 17 тыс. рублей дороже. Таким образом, переплатив незначительную сумму, водитель получает несколько полезных опций и более стильный вид.

Проанализировав данную информацию, LADA Granta #Club своей цене полностью соответствует, и она считается одной из лучших комплектаций, представленных компанией «АвтоВАЗ».

Поделиться новостью:
Главное за неделю