«Гелик» в пролете: Тюнинг LADA 4x4 «Urban» превзошёл все ожидания автомобилистов

4-12-2019, 14:51 \\ Авто/Мото

С каждым годом цена «Нивы» приближается к цене иномарки.

В большинстве случаев тюнинг того или иного автомобиля будь он 30-летней давности или же новый с завода, но крайне недоработанный по мнению автомобилиста, бывает весьма сложным делом. И как показывает практика, не у всех получается воплотить в реальность свои желания.

Однако недавно, один из подписчиков тематической группы в «ВКонтакте» опубликовал тюнинг LADA 4×4 «Urban», который превзошёл все ожидания автомобилистов. Более того, они увидели во внедорожнике сходство с Mercedes-Benz G-Class и заявили, что с такой модификацией «Гелик» больше не в тренде, а в пролёте.

Автомобиль приобрел яркий синий цвет, которого нет в официальной линейки, зеркала со светодиодами и такие же фары с противотуманками. Также появились более осовремененные диски и пластиковый обвес.

Но не обошлось без волны негатива в сторону «заряженной Нивы». Некоторые автомобилисты уверены, что как осла не наряжай, он попросту не сможет стать лошадью. После такого заявления мнение разделилось на два условных лагеря. Первые уверены, что LADA 4×4 — это внедорожник, который сочетает в себе и хорошие, и плохие черты. И если с ним правильно обращаться, ухаживать и усовершенствовать, то машина прослужит не один год, а десятилетия.

Вторая же часть аудитории заявила, что «Нива» не может сочетать в себе такие понятия, как цена и качество. Мол она начинает гнить и ржаветь на второй день, после покупки. Да и в целом есть предположение, что «Нива» была хороша в 20 веке, а как известно, время не стоит и технологии с каждым годом развиваются всё больше и больше.

Самое возмутительное в данной ситуации, это цена LADA 4×4 «Urban», которая начинается от 493 тысяч 900 рублей и каждый недовольный «нивавод» уверен, что мог бы купить на эти деньги отличного качества иномарку.

По итогу автомобилисты пришли к выводу, что если бы «АвтоВАЗ» выпускал такие LADA 4×4 «Urban» сразу на заводе, то цены б им не было. «А так пустышки одни», — добавил подписчик.

Поделиться новостью:
Главное за неделю