Шикарный пример современного искусства: Представлена очень дорогая LADA 4x4 Bronto

29-11-2019, 13:26 \\ Авто/Мото

С появлением новейших технологий тюнинг автомобилей становится как отдельное мастерство.

Таким примером послужила «Нива», владелец которой решил сделать из нее непросто комфортный внедорожник, но и автомобиль, выделяющийся в общем потоке иномарок. Сравнительный обзор, как из заводской LADA 4x4 Bronto сделали очень дорогую «конфетку» представлен на YouTube-канале «Авто Сервис 999».

Работ по преображению «Нивы» было проделано действительно много. Начнем, пожалуй, с внешности. Переднюю оптику специалисты заменили на светодиодные огни с динамическими поворотниками. Полезным дополнением послужили омыватели фар. По периметру кузова установлены объемные обвесы, что придают некой брутальности внедорожнику. Стоит отметить, что LADA 4x4 Bronto имеет заводскую окраску цвета «Борнео» и все дополнительные элементы подбирались под нее.

Обновленная «Нива» имеет 18-дюймовые колесные диски с низкопрофильной «резиной». Приятными «опциями», которых не хватает в стандартной комплектации стали задние динамические парктроники. Просматривается задние светодиодные фонари с динамическими поворотниками. Выхлопная система также переделана и на выпуске представлена насадками Akrapovic.

Но самое интересное в тюнинге LADA 4x4 Bronto находится в салоне. Похвалить мастеров стоит уже за то, что они первые, кто установил в отечественный автомобиль доводчики дверей, которые сами зажимают, выравнивают дверь и выводят ее в необходимое положение. Помимо этого, просматривается множество хромированных и карбоновых элементов. Сидения и обшивка дверных карт взята BMW.

Таким образом, представленная LADA 4x4 Bronto является непросто тюнингованным автомобилем, шикарным примером современного искусства.

Поделиться новостью:
Главное за неделю