Стиву Маттину лучше этого не видеть: В сети показали LADA Vesta с передком «Копейки»

24-11-2019, 06:00 \\ Авто/Мото

Автомобиль вызывает противоречивые эмоции, но выглядит весьма интересно.

В сети показали LADA Vesta с передком «Копейки». Изображение необычного автомобиля опубликовали в одной из тематических интернет-групп, и оно вызвало бурные обсуждения.
Картинка демонстрирует зеленый седан с кузовом LADA Vesta и с передней частью ВАЗ-2101. От «копейки» взяты фары, радиаторная решетка, бампер и капот. Автомобиль выглядит так, что сразу непонятно, какая именно машина показана на изображении, но «Весту» выдают ее «фирменные» боковые выштамповки.
Стоит сказать, что «гибрид» LADA Vesta и «Копейки» смотрится неплохо, но, Стиву Маттину лучше этого не видеть. Так или иначе, многие интернет пользователи положительно оценили автомобиль, а все потому, что дизайн «Весты» им уже приелся.
В комментариях к фото «Весты» пользователи отметили, что вокруг «Х-дизайна» машины было много шумихи, а потому, эта концепция им уже неинтересна, и «скрещение» LADA Vesta с ВАЗ-2101 им показалось концептуальным решением, стоящим внимания.

Пользователи вспомнили о проекте японцев – Honda Sports EV Concept.

Это прототип электрокара, в котором сочетаются формы современных автомобилей и классических машин. По мнению публики, было бы неплохо, если бы «АвтоВАЗ» тоже применил сочетание ретро и футуризма в своих моделях, но надеяться на это не приходится, ведь впереди, пока, лишь «Нива» с обновленным салоном.

Поделиться новостью:
Главное за неделю