«Гарантия кончилась, и поржавела вся»: Механик сделал обзор дна LADA Vesta после трёх лет езды

23-11-2019, 08:41 \\ Авто/Мото

Снизу «Веста» оказалась смесью ржавого «Логана» и еще чего-то, уверен обозреватель.

Как известно, LADA Vesta даже самого первого поколения не является настолько возрастным автомобилем, чтобы «тусоваться» в автомастерской. Однако механик на YouTube-канале «Гнутый Кардан» сделал обзор дна LADA Vesta после трёх лет езды, поскольку нашёл там значительную поломку.

В первую очередь это прохудившаяся гофра глушителя, из-за которой владелец автомобиля слышит неприятные звуки. Именно он потребовал её заменить и предоставил в комплекте с гофрой, задний хомут и прокладку.

По итогу «Весту» подвесили, после чего смогли наглядно познакомиться с проблемой. «Вот вроде бы у машины не большой срок эксплуатации, всего три года, пробег 30-40 тысяч километров, а как только гарантия кончилась, так и поржавела вся», — подчеркнул обозреватель.  

Он уверен, что данная проблема на LADA Vesta перешла к ней от «Рено». Также механик отметил, что снизу обозреваемого автомобиля он увидел не продукт «АвтоВАЗа», а половину «Логана» и еще чего-то.

Напоследок, расстроенный автолюбитель ещё раз прошёлся под «Вестой» и вынес свой вердикт. Для устранения одной проблемы ему потребуется разбирать не только участок с гофрой и прилежащую к ней трубу, но и часть моторного отсека.

Поделиться новостью:
Главное за неделю