«Там сзади туалет?!» – Сеть озадачил странный внедорожный монстр из ВАЗ-2112

23-11-2019, 07:49 \\ Авто/Мото

«А задняя дверь для Гулливера?», – смеются пользователи.

Чаще всего легендарные «тазы» тюнингуют, делая их более спортивными и быстрыми. Однако в редких случаях из «классики» делают внедорожных монстров, хоть и не всегда выходит что-то путное.

Так, накануне в соцсети «ВКонтакте» в паблике для любителей вездеходов показали фото необычной доработки ВАЗ-2112, которые не остались без внимания автомобилистов. По мнению большинства, машина выглядит довольно странно, а больше всего озадачило судно в задней части авто. «Там сзади туалет?!», «Ого, там ванная сзади?», «Раковина какая-то сзади», – недоумевают пользователи.

«Двенашка» как снаружи, так и внутри обшита рифлёными алюминиевыми листами. Автомобиль оснастили новой радиаторной решёткой, придающей ему устрашающий вид, силовым бампером и дополнительными фарами. Поставлен ВАЗ-2112 на огромные колёса с внедорожными шинами.

Особого внимания заслужила задняя дверь автомобиля – её размер настолько маленький, что через неё вовнутрь попадёт разве что ребёнок. Из салона убран задний ряд сидений, вместо которого теперь там расположена непонятна конструкция, которую в сети назвали «туалетом». Для чего было подготовлено данное судно – остаётся загадкой.

Пользователи сети по-разному оценили странный внедорожный монстр из ВАЗ-2112: «Круто», «Кусок переделанного 2112 и все остальное», «А задняя дверь для Гулливера?».

Поделиться новостью:
Главное за неделю