«Когда одновременно хотел Яву и Жигуль»: «Скрещенный» с мотоциклом ВАЗ-2101 удивил сеть

22-11-2019, 08:40 \\ Авто/Мото

Автомобиль получил весьма необычный и, одновременно, небезопасный тюнинг.

В одном из тематических интернет-сообществ появились фотографии экстравагантной «Копейки». Она привлекла внимание публики тем, что представляет собой гибрид классического советского автомобиля и мотоцикла.
Судя по фотографиям, автор тюнинга решил сделать ВАЗ-2101 кабриолетом. При чем выглядит такое решение достаточно спорно, так как рамка лобового стекла автомобиля обрезана сверху. Машина лишена половины кузова, и потому ее кабина – двухместная.
Если смотреть на тюнингованную «Копейку» спереди, то можно не заметить сразу, что вторая половина транспортного средства представляет собой что-то вроде мотоциклетного шасси. Позади пассажиров обустроены рама и маятник.

К сожалению, к фотографиям необычного ВАЗ-2101 не были приложены какие-либо подробности, однако, судя по цепи на заднем колесе, для него предусмотрен отдельный двигатель, который, вероятно, приводит машину в движение вместе с мотором, расположенным под капотом, а потому ее можно считать полноприводной.

«Скрещенный» с мотоциклом ВАЗ-2101 удивил сеть. «Что-то новенькое», «Хочется восхититься, но, одновременно, жалко классику», «Русская джимхана», «Когда одновременно хотел Яву и Жигуль», – пишут пользователи в комментариях.

Поделиться новостью:
Главное за неделю