«Ты пчела – я пчеловод?»: Сеть рассмешил тюнингованный ВАЗ-2101

21-11-2019, 11:19 \\ Авто/Мото

Авторы данного проекта решили использовать традиционный «колхозный» тюнинг.

В одном из автомобильных пабликов появились фото «Копейки», которую подписчики не смогли оставить без внимания. С течением времени все больше и больше автолюбителей прибегают к тюнингу отечественных моделей, но у каждого есть собственный подход к этому делу. В данном случае ВАЗ-2101 что ни на есть «заколхозили».

Классическим элементом изменения внешности стали дополнительные пороги и заниженная посадка. Просматривается наличие спойлера и воздухозаборников, установленных на капоте «Жигулей». В качестве зеркал заднего вида владелец автомобиля посчитал нужным установить зеркала от мопеда, которые красуются на передней части капота. В салоне ВАЗ-2101 просматриваются передние сидения выполнены в спортивном стиле.

Дабы придать «Копейке» более броского вида, автор проекта решил покрасить ее в ярко-желтый цвет. Покраске подверглись и штампованные заводские колесные диски. В результате такого исполнения тюнингованный ВАЗ-2101 рассмешил многих пользователей сети. «Ты пчела – я пчеловод?», «Почти как Chevrolet Camaro», «Зеркала от скутера – улет», «Пчелка Майя».

Многие могут посчитать, что подобный тюнинг является смешным, но представленный ВАЗ служит одним из альтернативных вариантов, для которого не требуется большая сумма и который будет привлекать внимание. «Но тут, как говорится, на вкус и цвет», - добавляет подписчик паблика.

Поделиться новостью:
Главное за неделю