«Зачем нужен Кадиллак?» – Сеть поразила «зубастая» ГАЗ-3102 «Волга» с тюнингом за миллион

20-11-2019, 11:23 \\ Авто/Мото

Отечественное авто в правильных руках может стать по-настоящему роскошным.

Несмотря на то, что со стороны может показаться, будто этот ГАЗ-3102 «Волга» сошёл со страниц очередного «ужастика» от Стивена Кинга, за отпугивающим экстерьером скрывается кропотливый труд и попытки сделать автомобиль действительно необычным и крутым.

Неизвестные тюнинг-мастера попытались придать «Волге» стиля и дерзости, потому автомобиль был выкрашен в матово-чёрный цвет, а радиаторную решетку, для дополнительной защиты и устрашения, снабдили металлическими зубами, которые складывались в настоящий монструозный оскал, дополняемый пустыми «глазницами» головной оптики.

Для полноты картины, ГАЗ-3102 «обули» в роскошные колёсные диски, выполненные в гоночном стиле, а на капот вместо антенны приделали небольшой флаг России. Под капотом «Волги» расположился 8-цилиндровый V8, а салон автомобиля пришлось дорабатывать таким образом, чтобы он соответствовал «люксовому» внешнему виду – комментаторы в сети предполагают, что стоимость такого тюнинга превысила миллион рублей.

Пластик в ГАЗ-3102 заменили на более дорогой, с двухцветной отделкой, руль поставили спортивный, в стиле американских машин 60-х годов, а переднюю панель оформили в лучших традициях современных дорогих иномарок. Комментаторы в тематическом сообществе «ВКонтакте» заявили, что эта «Волга» их приятно удивляет и даже поражает тем, насколько далеко автолюбители могут заходить в попытках, сделав машину непохожей на всех остальных.

«Зачем нужен Кадиллак, если есть она?», «Сейчас за такую миллиона два можно запросить – заберут моментально», «Кинговская Кристина отдыхает», «Почти как Бьюик», – восхищаются автомобилисты «зубастым» ГАЗ-3102 «Волга».

Поделиться новостью:
Главное за неделю