«В болоте этой «Ниве» точно капец!»: В сети обсудили тюнингованную LADA 4x4 «болотоход»

14-11-2019, 13:58 \\ Авто/Мото

Народные умельцы не перестают удивлять своими творениями.

В одном из тематических пабликов посвященных тюнингу внедорожников появились фото «Нивы», владелец которой прозвал ее «болотоход». Как можно увидеть на фото LADA 4x4 была переработана специально для непроходимой местности, большую часть которой составляет болотистая и вязкая почва. За счет установленной широкопрофильной «резины», внедорожник стал более устойчив и проходим.

Кузов «Нивы» автор проекта полностью переделал, убрав задний ряд сидений, а на его месте установил открытый багажник. Таким образом, LADA 4x4 стала походить на пикап. В сети активно обсудили такую задумку: «Великолепно», «Машина супер», «Вот теперь это действительно внедорожник». Хотя не все автолюбители согласны с подобным решением. «Ступичные подшипники не рвет?», «Тут всю машину порвать может от нагрузки», «В болоте этой «Ниве» точно капец!», - оставляют комментарии подписчики паблика. Несмотря на разногласия, большинству поклонникам тюнинга такая задумка пришла по душе.

Как бы там ни было, автор проекта вложил много времени и сил в реализацию задуманного образа в жизнь. Подобные проекты для отечественных умельцев не редкость. На просторах интернета все чаще и чаще встречаются тюнингованные внедорожники, в частности, LADA 4x4. Возможно, конструктора «АвтоВАЗ» стоит задуматься и в будущем заменить выпускаемые модели на более современные внедорожники.

Поделиться новостью:
Главное за неделю