«АвтоВАЗ, тебе еще учиться и учиться»: В сети показали причудливый тюнинг LADA 4x4

13-11-2019, 21:00 \\ Авто/Мото

Российский внедорожник «напялил» на себя роскошный вид.

Многим российским автолюбителям вполне хватает проходимости LADA 4x4, но их не устраивает внешний облик российского внедорожника, который часто подвергается всевозможным доработкам. При этом, тюнеры достигают умопомрачительных результатов своих работ.

Доказательством данного суждения является фотография, опубликованная в тематическом сообществе в социальной сети Instagram, на которой запечатлена немного видоизмененная «Нива», получившая причудливый внешний вид. Такой тюнинг позволит российскому внедорожнику не только выделяться из серой массы, но и приблизиться по внешности к премиальному сегменту. «АвтоВАЗ, тебе еще учиться и учиться», - такими словами стоит охарактеризовать старания народных умельцев над прославленной LADA 4x4.

Переработанная «Нива» получила черный глянцевый кузов, усиленный стальной бампер, пластиковую радиаторную решетку, красную окантовку головных фар, расширенные колесные арки, массивные колесные диски в шипованной резине, тонированные стекла, воздуховоды на капоте, пластиковую накладку на стойке ветрового стекла и красными акцентами на профильной части кузова. По всей видимости, владельцу данной LADA 4x4 приелся неказистый дизайн машин и он решил удивить всех тем, насколько роскошным может быть российский внедорожник.

Причудливый тюнинг «Нивы» не оставил равнодушными пользователей сети. «Зачем столько денег вкладывать в эту машину?», «Огонь», «Классная», «Очень нравится», - отозвались подписчики.

Ранее сообщалось, что LADA 4x4 вошел в ТОП-5 наиболее популярных SUV в России за девять месяцев текущего года. За данный период «Нива» разошлась тиражом в 23 464 экземпляра, что на 1,5% ниже показателей прошлого года.

Поделиться новостью:
Главное за неделю