Самая романтичная «тринашка»: Люксовый тюнинг ВАЗ-2113 покорил сеть

10-11-2019, 05:00 \\ Авто/Мото

ВАЗ-2113 одна из любимой моделей российской молодежи. Российские мастера смогли сделать из неё еще и «лакшери» машину, сделав панорамную крышу. Как они смогли?

Обычная ВАЗ-2113 не отличается красивым дизайном, комфортным салоном с качественными материалами, но, тем не менее, она достаточно популярна на российском рынке. Одним из основных параметров является простор для различных улучшений, которые можно делать с этим автомобилем. Это породило много «колхозных» проектов, но есть и отдельные экземпляры, которые приковывает внимание даже тех, кто не любит «Тазы». Одним из таких является этот автомобиль, который обладает настоящей панорамной крышей, как на дорогих иномарках.

Умелец сделал настоящую панорамную крышу на ВАЗ-2113, причем всё выглядит настолько качественно и привлекательно, что кажется, как будто так выпустили эту «тринашку» с завода. Помимо панорамы владелец перешил сиденья и поставил качественную музыкальную систему. Двигатель и остальные силовые агрегаты владелец не модифицировал и оставил 1,6-литровый мотор в стоковом состоянии. Внешне этот ВАЗ-2113 выглядит еще более впечатляюще из-за больших колёс с низкопрофильной резиной и камуфляжной оклейкой кузова.

Самое интересное, что по некоторым данным эта панорамная крыша является настоящим произведением искусства, так как владелец вручную отлил это стекло, а не поставил деталь от какого-нибудь автобуса, что добавляет этому проекту еще большей уникальности. И таких проектов по всей России очень много, только они не так хорошо освещены в сети. 

Поделиться новостью:
Главное за неделю