«Титаник на колёсах» – Сеть «взорвал» автодом для охоты и рыбалки на базе ГАЗ-66

7-11-2019, 07:19 \\ Авто/Мото

Как тебе такое, Илон Маск?

Российские умельцы в очередной раз доказывают, что руки у них растут из правильного места. Накануне в сети показали невероятное перевоплощение старенькой «Шишиги» – автомобиль превратили в настоящий «Титаник на колёсах», обустроив салон немыслимыми для ГАЗ-66 удобствами.

Грузовик получил абсолютно новый кузов, усиленный багажник на крыше, где разместилась полноценная запаска. В кабине водителя установлены более удобные кресла, но самое интересное находится в пассажирском отсеке.

В салоне ГАЗ-66 установлена полноценная кухня с двумя газовыми конфорками, мойкой, холодильником и микроволновкой. Здесь же предусмотрено удобное место для обеда – столик с диванчиками а-ля плацкарт.

Полноценная двуспальная кровать – невиданная роскошь для любителей охоты и рыбалки, но она тут есть. Также в «Шишигу» установили телевизор, унитаз и даже полотенцесушитель.

Невероятный автодом на базе ГАЗ-66 просто «взорвал» сеть. «Очень красиво», «Чётко!», «Конечно, всё очень эстетично и интересно, но возле костра и с самодельным шалом круче», «В любую грязь и снег!», – пишут восторженные автолюбители.

Поделиться новостью:
Главное за неделю