«Бояре вышли на новый уровень»: Пользователи оценили «Волгу» ГАЗ-3110, которая «косит» под Chrysler

2-11-2019, 08:08 \\ Авто/Мото

Когда-то мечтой была «Волга», а теперь мечтают о «Крайслерах».

Фотографии «Волги» ГАЗ-3110 появились в одном из сообществ во «Вконтакте», посвященном тюнингу авто. Почти во всем это обыкновенная заднеприводная «Волга» 2003 года выпуска с 130-сильным мотором 2.3 и МКПП, однако «передок» у нее нестандартный.

Владелец данного экземпляра ГАЗ-3110 отличился тем, что поставил на него головную оптику, бампер и решетку от автомобиля Chrysler 300C, ну и заодно поменял штатные колесные диски «Волги» на новые. Салон, судя по тому, что видно на снимках, хозяин тоже позаимствовал у какой-то из «иномарок». «Все гениальное просто, но тут уже явно перебор», – подписал опубликованные снимки администратор сообщества.

«Волгу» ГАЗ-3110, которая «косит» под Chrysler, пользователи оценили скорее положительно. Многие написали, что машина выглядит даже лучше, чем была в оригинале, во всяком случае, смотрится гармонично, и попытка стать похожей на «Крайслер» пошла ей на пользу. Автолюбители похвалили работу мастера, который грамотно подогнали детали разных машин, и отметили, что выглядит «Волга» теперь оригинальнее многих.

Один из подписчиков даже удивился тому, что владельцу в принципе пришла в голову идея переделать ГАЗ-3110 под Chrysler 300C: «А че, так можно было?». Кто-то назвал переделку «Волкрайслером» и ГАЗ 300С. А парочка пользователей остались недовольны тем фактом, что под капотом «Волги» мотор и КПП стоят не от иномарки.

Еще один автолюбитель почему-то решил, что машина скорее похожа на одну из моделей Bentley, и пошутил, что слишком много на этот «Бентли» навешали: «Я уж было подумал, что это Волга». «Бояре вышли на новый уровень», – присоединился другой комментатор, а последний отметил, что теперь ГАЗ-3110 не хватает только обвеса под Rolls-Royce.

Поделиться новостью:
Главное за неделю