«Этого не может быть!» – Автолюбители не поверили в существование LADA 4x4 «Тяни-толкай»

30-10-2019, 08:26 \\ Авто/Мото

В интернете обсуждается пикап на базе легендарной «Нивы», удивляющий своим ярким обликом.

В одной из тематических групп в Instagram появились фотографии удлиненного внедорожника LADA 4x4. Этот автомобиль привлек внимание публики тем, что получил грузовую платформу, делающую его пикапом.
Сама грузовая платформа переделанной LADA 4x4 получила крышку, которая полностью ее закрывает. Крышка же дополнена двумя черными рейлингами. Еще автомобиль оснащен литыми колесными дисками, а кузов его имеет двухцветную покраску – градиент от оранжевого к желтому.
Примечательно, что автор яркого пикапа на базе «Нивы» создал для него как минимум два прицепа, и оба сделаны из других внедорожников LADA 4x4, вернее, из их задних частей. За счет этого прицепы имеют одинаковые перед и корму, и одинаково открываются спереди и сзади.
Автолюбители не поверили в существование LADA 4x4 «Тяни-толкай». Одним она показалась слишком крутой, а другие размышляют о бессмысленности столь сложной работы, проделанной ради создания пикапа. «Этого не может быть!», «10 баллов по 5-бальной», «Как осла не наряжай, конем он не станет», – пишут пользователи в комментариях.

К слову, «АвтоВАЗ» работает над обновленной LADA 4x4, и уже отправил новинку в предсерийное производство. На массовый конвейер она должна стать в декабре нынешнего года.

Вопреки ожиданиям российских автомобилистов, машина не получит кардинальных изменений в технической части, да и «внешкой» не порадует – доработки экстерьера ограничатся внедрением видоизмененных бамперов и других ПТФ. Заметно изменится салон авто, но его шпионские фото только расстроили публику, так как выглядит он не лучше старого интерьера.

Поделиться новостью:
Главное за неделю