«Когда АвтоВАЗ так начнет делать?» – LADA 4x4 во вседорожном обвесе показали в сети

28-10-2019, 04:00 \\ Авто/Мото

Российский внедорожник порадовал автолюбителей своими новыми доработками, позволяющими ему участвовать в соревнованиях по оффроуду.

LADA 4x4 тоже является объектом для доработок со стороны народных умельцев, считающих, что данная машина тоже отличается слишком простым дизайном. Интересно, что указанный тюнинг «Нивы» улучшил не только ее внешность, но и положительно сказался на вседорожных качествах.

В тематическом сообществе в профильном сообществе Instagram обнародовали фотографию прославленного российского внедорожника, который обрел более привлекательный и брутальный облик, что позволяет ему реально выделяться из общей массы в городском потоке. Помимо всего, такие доработки позволят LADA 4x4 легко покорять самые сложные участки бездорожья и быть защищенной от попадания разного рода предметов.

Тюнингованная «Нива» получила массивные колесные диски, обутые в шипованную резину, пластиковые колесные арки, пластмассовую решетку радиатора, усиленный бампер и кенгурятник, добавляющий брутальности облику российского внедорожника. Также LADA 4x4 наделили тонировкой стекол, пластиковой накладкой на стойку ветрового стекла со стороны переднего пассажира, дополнительными фонарями и экспедиционным багажником, расположившихся на крыше. Интересно, что отечественный вездеход после тюнинга на кого угодно может произвести впечатление, и при этом возникает вопрос к российскому автопроизводителю: «Когда так начнет делать АвтоВАЗ?».

Нет ничего удивительного, что тюнинг-обвес LADA 4x4 не оставил равнодушными пользователей сети. «Супер», «Очень хорошо», «Крутяк», «Авторам респект», «Огонь», - комментируют подписчики сообщества.

LADA 4x4 – это советский легковой автомобиль повышенной проходимости малого класса с несущим кузовом и постоянным полным приводом. Серийное производство «Нивы» осуществляется компанией «АвтоВАЗ» с 5 апреля 1977 года и по нынешнее время.

Под капотом российского внедорожника расположился 4-цилиндровый 1,7-литровый бензиновый мотор с отдачей 80 лошадиных сил, приводимый в действие 5-позиционной МКПП.

Поделиться новостью:
Главное за неделю