«Убийца» Hyundai Creta из Китая: Владелец о новом Chery Tiggo 4

25-10-2019, 06:46 \\ Авто/Мото

Владелец нового Chery Tiggo 4 честно рассказал об автомобиле, показав главные плюсы и минусы. Этот «китаец» способен удивить покупателя.

Chery Tiggo 4 - это компактный китайский кроссовер, один из конкурентов Hyundai Creta и других одноклассников из Китая.

Автомобиль поставляется с двумя двигателями - 2,0-литровым 122-сильным агрегатом и 1,5-литровым мотором мощностью 147 «лошадок». 2,0-литровый мотор работает в паре с механической коробкой передач и вариатором на выбор, а 1,5-литровый мотор работает только с роботизированной коробкой передач.

Блогер с YouTube-канала «Толя Питерский» отметил, что интерьер является большим плюсом автомобиля. В салоне присутствует множество элементов, которые делают интерьер богаче и престижнее, например большой экран системы мультимедиа с возможностью управлять жестами и виртуальная приборная панель с графикой высокого разрешения.

Блогер отметил, что кузов Chery Tiggo 4 полностью оцинкован, следовательно этот «китаец» не будет ржаветь и гнить со временем. Машина адаптирована под российские дороги и имеет электрообогрев множества деталей, начиная от форсунок стеклоомывателя, заканчивая лобовым стеклом.

Подвеска также имеет большой ход, что благоприятно сказывается на комфорте. Блогер отметил плохую шумоизоляцию автомобиля. На высоких оборотах громко слышен звук работы двигателя и вариатора. Начальная цена на Chery Tiggo 4 составляет 899 000 рублей, а за 1 189 900 покупатель может приобрести полную комплектацию со всеми дополнительными опциями.

Поделиться новостью:
Главное за неделю