«Ока на максималках»: Сеть удивил Mitsubishi Pajero Junior в необычном обвесе

24-10-2019, 12:38 \\ Авто/Мото

Маленький внедорожник «замаскировался» под ВАЗ-1111 и спорткар одновременно.

Владелец миниатюрного японского SUV Mitsubishi Pajero Junior, судя по всему, решил озаботиться тюнингом для своего автомобильчика. По крайней мере, на это намекает фото, появившееся в одном из тематических сообществ «ВКонтакте», посвященном «колхозному» автомобильному тюнингу.

Mitsubishi Pajero Junior лишили львиной доли его внедорожных возможностей – подвеску «занизили» до невозможности, из-за чего начало казаться, что это не кроссовер вовсе, а лишь раздутый универсал. Помимо этого, стоковую решетку радиатора заменили на «агрессивную», черного цвета, а вместо обычного бампера установили «спортивный», с явным закосом под более дорогие и новые автомобили.

Помимо этого, Mitsubishi Pajero Junior обзавёлся дополнительными противотуманными фарами, расширенными колёсными арками, непонятным спойлером на крыше и тонировкой стёкол. Из-за всех этих модификаций, а в особенности – из-за отсутствия адекватного дорожного просвета, японский внедорожник буквально не узнать, потому сперва может показаться, что это не «Паджерик» вовсе, а тот самый ВАЗ-1111 «Ока», с которой многие комментаторы спутали тюнингованную машину.

Автомобилисты шутят, что Mitsubishi Pajero Junior в таком виде больше похож на «Оку», чем сама «Ока», и уточняют, что не отказались бы от такого ВАЗ-1111, если бы он продавался в таком виде прямо с завода.

«Я один вижу тут Оку?», «Ока на максималках», «Паджерик испортили, нелюди!», «Не колхоз, но и не топ, с адекватным клиренсом смотрелся бы получше», – удивляются комментаторы в сети Mitsubishi Pajero Junior в необычном обвесе.

Поделиться новостью:
Главное за неделю