«Он и нас с вами переживёт!»: Блогер устроил тест-драйв для Geely Atlas

24-10-2019, 11:15 \\ Авто/Мото

Китайский внедорожник проехал по песчаным горам, повидав постапокалиптические пейзажи.

Блогер с канала об автопроме Поднебесной решил устроить серьезное испытание для «люксового» Geely Atlas. По мнению водителя, в максимальной комплектации данный автомобиль должен проезжать по любому бездорожью, потому, чтобы выяснить, насколько оправданы эти ожидания, обзорщик направился в небольшое путешествие.

Китайский автомобиль для начала должен был преодолеть подъезд к горе, представляющий собой смесь из снега и грязи. Geely Atlas достаточно бодро стартовал, проехал большинство небольших ямок и ухабов, но затем, попав в особо глубокую выбоину, ему довелось изрядно побуксовать, прежде чем внедорожнику удалось выбраться наружу, но блогера это не особо смутило: «В таком месте бы кто угодно застрял».

Следующим испытанием оказались «диагоналки», с которыми Geely Atlas справился без труда. Даже вывесив два колеса, двери и багажник в «китайце» открывались и закрывались преспокойно, жесткость кузова, признал эксперт, была попросту невероятной. Самой серьезной и трудной частью тест-драйва для «Атласа», по предположению автолюбителя, должен был стать подъём на саму песчаную гору.

Но Geely Atlas оказался вовсе не так уж и прост. Хоть и не без труда, но ему всё-таки удалось забраться на самый верх достаточно высокого пригорка, причём автомобилю даже буксовать не пришлось – он медленно, но верно шёл, чуть ли не полз к своей цели. Блогер признался, что не ожидал от китайского внедорожника такой тяги, и не рассчитывал, что ему удастся забраться в такие живописные места.

«Судя по всему, он и вас с вами переживет. Такие пейзажи постапокалиптические на корейских пузотёрках вы не увидите», – воодушевленно резюмировал водитель.

Поделиться новостью:
Главное за неделю