«А что, так можно было?» Скрещенная с трактором «Буханка-монстр» восхитила сеть

17-10-2019, 10:25 \\ Авто/Мото

Публика обсуждает один из самых необычных треш-тюнингов легендарного УАЗ-452.

В одном из тематических интернет-сообществ появилось фото «Буханки», которой уже пророчат участие в новой серии «Трансформеров», а все потому, что эта машина состоит как минимум из двух других машин.
Речь идет об УАЗ-452, который соединили с трактором МТЗ и каким-то грузовым автомобилем. От последнего машина получила шасси и огромные колеса, а трактор поделился своей передней частью и, вероятно, силовой установкой.
К сожалению, к фотографии машины не было приложено никакой информации о ней. Более того, журналистам не удалось разыскать какие-либо подробности о ней, и ее можно встретить лишь в подборках самых нелепых автомобилей и на демотиваторов. Можно предположить, что в необычном вездеходе «УАЗ» послужил лишь как кабина.

Еще непонятно, на ходу ли вообще обсуждаемая машина, потому что об этом тоже ничего не говорится, а в ее работоспособность непросто поверить. Так или иначе, на фото вездеход изображен в «естественной среде обитания» – где-то в лесу, забрызганный грязью и с осенними листьями, налипшими на протекторы больших колес, и поэтому можно полагать, что машина на ходу.

Стоит сказать, что скрещенная с трактором «Буханка-монстр» восхитила сеть. Брутальный и несуразный внешний вид машины понравился зрителям, особенно юным. «А что так можно было?», «новый трансформер в деле», «зато не гниет в гараже», – пишут зрители в комментариях к фото вездехода.

Поделиться новостью:
Главное за неделю