«Король бездорожья»: Пользователей впечатлила LADA 4x4, подготовленная для оффроуда

13-10-2019, 12:59 \\ Авто/Мото

И без того проходимый российский внедорожник сделали еще более вседорожным.

LADA 4x4 и без всяких доработок сможет покорять сложное бездорожье, но тюнинг данной машине никак не помешает, так прибавит не только проходимости, но и привлекательности. В тематическом паблике в социальной сети «ВКонтакте» обнародовали фото популярного российского внедорожника, подготовленного для оффроуда.

На просторах интернета засветилась обычная «Нива» в трехдверном исполнении, над проходимостью и привлекательностью внешнего облика поработали народные умельцы. Тюнингованная LADA 4x4 отличается усиленным бампером, пластиковыми крыльями, шипованными колесными дисками, пластмассовыми порогами и экспедиционным багажником на крыше. Помимо того, популярный отечественный вездеход обрел подвеску, которая должна выдержать поездку по тяжелому бездорожью.

Стоит сказать, что подготовленная LADA 4x4 впечатлила пользователей сети. «Круто», «Зверь», «Огонь» и «Король бездорожья», - комментируют подписчики.

Ранее появилась информация о том, как на «АвтоВАЗ» красят LADA 4x4. Сотрудники Волжского автозавода рассказали, что весь процесс происходит в несколько этапов – сначала кузов моют и обезжиривают щелочными растворами, а потом отправляют в камеру с фосфатным туманом для повышения износостойкости. После этого, «Ниву» обрабатывают катафорезной грунтовкой, а затем уже отправляют в цех по покраске.

Поделиться новостью:
Главное за неделю