«Хорошая машина - это ламборджини, а это колхоз»: В сети не оценили пикап на базе LADA 4x4

12-10-2019, 15:55 \\ Авто/Мото

Автомобилистам не «зашел» российский внедорожник, превращенный в грузовичок.

В социальной сети «ВКонтакте» появился фотоснимок, на котором запечатлена LADA 4x4 в кузове пикап, который не вызвал энтузиазма среди пользователей сети. При этом стоит отметить, что грузовичок, построенный на базе российского внедорожника ранее выпускался «АвтоВАЗ», но в данном случае этот автомобиль создан народными умельцами.

На просторах интернета обнародовали фотографию, на которой можно увидеть типичную «Ниву», которая обрела совершенно другой кузов – российский внедорожник автовладелец преобразовал в пикап. Тюнингованная LADA 4x4 лишилась задней части кузова и обзавелась штампованным капотом, пластиковыми порогами, желтым цветом кузова, массивными колесными дисками с шипами и кенгурятником с дополнительными фонарями, что делает грузовичок брутальным.

Пикап, выполненный на базе LADA 4x4, пользователи сети подвергли беспощадной критике. «Полный колхоз», «Что ты такое?», «Совсем не то», «Хорошая машина – это Ламборджини, а это колхоз», - комментируют подписчики сообщества.

Ранее появилась информация, что компания «АвтоВАЗ» объявила о запуске сборки LADA Vesta с бесступенчатым вариатором Jatco JF015E. В салоне новой версии «Веста», фото которой обнародованы в сети, стоит отметить кожаный руль с кнопкой подогрева, стеклоподъемники с автоматическим доводчиком им пластиковый селектор вариатора с глянцевой вставкой в верхней части.

Поделиться новостью:
Главное за неделю