«Приора для олигарха»: Блогер показал LADA Priora с роскошным тюнингом

12-10-2019, 17:15 \\ Авто/Мото

Автомобилист показал яркий пример трепетного отношения к легендарной машине.

Блогер на YouTube-канале «Владелец Жигуля» показал хэтчбек LADA Priora с роскошным тюнингом. По словам автомобилиста, представленная им машина – «Приора для олигарха», а все потому, что она ухоженная и не «заколхожена».
Рассматриваемая LADA Priora получила сдержанные эстетические изменения, без всяких «космических» обвесов. Автомобиль с белым кузовом получил такого же цвета радиаторную решетку без эмблемы LADA, «веки» на фары, стильные колесные диски.
Также можно заметить, что воздухозаборник переднего бампера у «Приоры» не черный, а тоже белый. А контрастируют с общей картиной черные оконные рамы и стойки, а также черный пластик на порогах и бамперах.
Салон LADA Priora тоже выполнен без всяких изощрений – черные чехлы на креслах, тюнинговая приборная панель с крупным экраном бортового компьютера, ухоженный отполированный пластик, контрастные белые вставки на дверных картах.

Чистота и ухоженность царят и в моторном отсеке «Приоры». 16-клапанный мотор, распорка и все остальное под капотом выглядит так, словно автомобиль совсем недавно выкатили с завода. ГБО обустроено так, что тоже кажется заводским.

В коробку передач LADA Priora «вшита» блокировка, сделаны настраиваемые шестерни, машина «хватает с верхов». Также полностью переделана выхлопная система «Приоры» – установлены «Субару Саунд», «стронгер» и «прошивка». Еще машина получила вентилируемые с сечением тормоза, новые суппорты и колодки.

Поделиться новостью:
Главное за неделю