«УАЗ останется УАЗом, в какую бы красивую обертку не прятали»: В сети показали УАЗ «Хантер» в шикарном обвесе

12-10-2019, 14:50 \\ Авто/Мото

Народные умельцы поработали над внешностью популярного российского внедорожника.

Россияне ценят УАЗ «Хантер» за его проходимость, но многим кажется, что его необходимо немного доработать в плане внешности, чтобы он еще и выделялся из общей массы. На фото, обнародованном в специализированном паблике в социальной сети «ВКонтакте» предстал популярный российский внедорожник, получивший шикарный обвес.

В интернет слили «Хантер», который отличается роскошным внешним видом и способен поразить воображение автомобилистов, а не только без проблем «шастать» по горам и лесам. Народные умельцы снабдили популярный отечественный вездеход черным цветом кузова, черными пластиковыми порогами, черным бампером, шипованными колесными дисками, предназначенными для бездорожья и кенгурятником с защитной сеткой, придающим машине брутальности. Помимо того, УАЗ «Хантер» получил пластиковую защитную накладку на левую стойку ветрового стекла и шильдик с названием, выполненный латинскими буквами.

Шикарный обвес УАЗ «Хантер» не преминули обсудить пользователи сети. «Я бы купил», «Стоит, наверное как Гелик», «УАЗ останется УАЗом, в какую бы красивую обертку его не прятали», «Он хорош, но мертв», «Геленвазик», - отмечают подписчики сообщества.

УАЗ «Хантер» - это российский внедорожник, который выпускается Ульяновским автозаводом с 2003 года и комплектуется 128-сильным мотором ZMZ Pro и 5-позиционной «механикой». Автомобиль предназначен для того, чтобы без проблем ездить по российским дорогам.

Поделиться новостью:
Главное за неделю